Какие шансы выносить ребёнка — вопрос №24567
Здравствуйте. У меня вот такая проблема:28.11.2016 была на УЗИ и показало плохие результаты-срок 21 неделя.Плацента 0 степени зрелости,локализация по задней стенке матки,толщиной до 23 мм.Шейка матки:цервикальный канал Y-образно расширен в области внутреннего зева до 13 мм,длина сомкнутой части 11 мм.Заключение:Удовлетворительное развитие плода.Структурные изменения шейки матки.Пролежала в больнице три дня,вписалась по своему желанию,так как живу одна с двухлетним ребёнком.Выписали утрожестан по 200 мг 1 раз в сутки.Швы и пессарий отказались делать,объяснив тем,что это только усугубить ситуацию.Каковы шансы у меня доходить хотя бы до 32 недель?И может обратиться тогда в частную клинику на счёт шва или пессария?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!