Ожог на пальце, маникюр с лампой

Здравствуйте, я вчера обожгла палец горячим клей пистолетом, там ожог (фото добавила). А сегодня ходила на маникюр гель-лак и сушила ногти в лампе. Получается палец с ожогом тоже был в лампе. Вышла и задумалась, а не опасно ли что ожог в лампе облучался?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, никакой опасности нет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, страшного не чего нет, данная ситуация не спровоцирует появление рака кожи

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет никакой опасности. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте

От единичного воздействия ничего критичного не случится. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Никакой опасности нет. Не переживайте.

Здравствуйте
Ничего страшного не случилось и никакой опасности нет

Здравствуйте
Не переживайте никакой опасности для организма нет.