Фервекс при гв

Через сколько можно кормить грудью ребёнка после того как мама выпила фервекс? Ребёнку 1 год 10 месяцев

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат совместим с ГВ, риск минимальный В очень небольших количествах выделяется с грудным молоком. Доза, которую младенец может получить с грудным молоком, намного ниже стандартной детской дозировки. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, не нужно ждать время . Составляющие вещества совместимы с ГВ

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете сразу кормить
Препарат совместим с гв

Принятый ответ

Здравствуйте
Данный препарат с гв совместим
Не переживайте?
Совместимость препаратов можно проверить на сайте елактация?
Не болейте!

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно кормить как обычно.
Препарат совместим с ГВ

Здравствуйте, препарат совместим с грудным вскармливанием

Здравствуйте, ждать не надо препарат совместим с ГВ
Будьте здоровы ?

Доброго дня. можно..не переживайте!!!

Здравствуйте.
Препарат совместим с ГВ.
Время не нужно выдерживать.

Доброе утро! Можно кормить сразу