Консультация гинеколога /

Ктг по Фишеру 7, срок 33 неделт — вопрос №2457010

Здравствуйте! Прошу расшифровать ктг. Очень переживаю по поводу результата -7.

Ребенок шевелится активно на мой взгляд. На ктг было 2-3 штук веления только в самом начале. Ктг закончилось и в животе начались танцы.

Возраст: 40

Хронические болезни: Гсд с 25 недели

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Хорошая плёнка, гипоксии нет . Ребёнок не активный, спит , необходимо обязательно покушать, с собой сладенькое, и будить малыша
Принятый ответ
Клиент
Да, я ела в 12, а ктг в 15.30

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это нормальная кр вая, признаков гипоксии нет.
Если нужно именно по Фишеру - соглашайтесь не менее чем на 9 баллов.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Если расшифровать визуально, то пленка по Фишеру 9 б. Программа ставит 7 б, так неправильно шифрует отсутствие децелераций (урежения сердцебиений)- если их нет как у Вас, то должно ставится 2 б., а программа поставила 0 б, отсюда и итоговые 7 б, хотя пленка визуально на 9 б. Такое часто бывает. Так же другой основной показатель STV -8,7 и это норма. Поэтому не волнуйтесь. Все нормально. Просто контроль ктг как назначит Ваш доктор.