Язвенный колит
Добрый день. У меня язвенный колит. Начал употреблять картофельный сок, если паралельно принимать и др. народные средства (настой шишек ольхи), + медикаментозное лечение (сульфалазин. де-нол) организм примет? Или чревато какими либо последствиями?
Здравствуйте. Картофельный сок можно, лекарства тоже. Остальное нет, может стать хуже.