Кусочек презерватива остался внутри
Здравствуйте, Здравствуйте! Занимались с мужем сексом 27 ноября на 17 день цикла. Порвался презерватив. Заметили уже после. Сегодня пошла в туалет утром и из меня выпал кусочек презерватива, который там находился !5 дней. Утром неприятный запах появился и не проходит. Болевых ощущений нет. Вопрос такой, какие последствия этого могут быть и если наступила беременность, то как это может на ней отразиться? Пойти к врачу до следующей недели нет возможности. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Анастасия. Есть высокий риск воспаления влагалища, но низкий риск, что кольпит отразится на зародыше. Только в случае длительного нелечения и стойкого снижения иммунитета.
Пётр, есть ли смысл сдать кровь на ХГЧ раньше срока задержки месячных, дабы определить наступила беременность или нет? Переживаю. так как побаливает правый бок внизу
Нет, дождитесь задержки.