Воспаление дёсен

в последнее время наблюдаю у себя воспаление дёсен и обнажаются шейки зубов. Когда ем что-то острое или пью кислое испытываю дискомфорт. При чистке зубов, тоже испытываю неприятное ощущение. От холодной воды, тоже ломит зубы.

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к стоматологу на очный прием, провести профессиональную чистку зубов (т.к.зубные отложения являются причиной воспаления десен), и решить вопрос с оголенными шейками зубов. Возможно, нужно пломбирование или их покрытие средствами от гиперчувствительности.