Поднялось давление
у моей бабушки был инсульт сегодня у нее резко понизилось давление до 40 вызвали скорую медсестра вколола кофеин через полтора часа начало подниматься давление сейчас поднялось до 145 на 95 подскажите что делать и нормально ли это?
Добрый вечер, Ирина.
Чтобы утверждать нормально ли это, нужно знать какое привычное давление для Вашей бабушки, когда она чувствует себя комфортно, как изменилось её самочувствие после инъекции.