Что делать, чешет ухо

Здравствуйте, такая проблема, кошка чешет ухо месяца 2, все смотрела было всё хорошо. Сегодня увидела это, уши внутри чистые, запаха никакого нет. Чтобы это могло быть

Нет
22 года

Добрый день, от аллергии до подкожного клеща, пришлите фото

Маргарита Алексеевна, а можете прислать Вашу почту? Не могу здесь отправить фото. Кошке 4 года. Предполагаю, что аллергия. Т к сменила влажный корм, и думаю из-за него

С удовольствием, но тут запрещено, попробуйте в личные сообщения мне выслать

Помогу Вам в любом случае, даже если фото не получится прислать

Маргарита Алексеевна, не вижу где можно Вам написать, может быть получится если я оставлю свою почту alya.kondratova.02@mail.ru
Если у Вас получится написать мне, чтобы я высылала фото