Боль в грудной клетке и чежело вздохнут
Здравствуйте мне беспокоить безуспешные попытки зевнут пошёл болит иногда в грудной клетке вы думаю что это изо не как не могу зевнут постоянно рот открываю, вот ещё случай я пошёл в душ и там как то вздохнут все не мог постоянно пытаюсь зевнут, скажите хотя примерно что может это быть? Да кстати у меня ещё живот болит от этого может быт такое что вздохнут не как не могу??
Здравствуйте. Чувство нехватки воздуха м.б при многих патолошиях. Как то по описанию похоже на стенокардию. Вам сколько лет? Есть хрон заболевания?
Елена, да чувствую не хватку воздуха, и где кадык не много ниже на мягком боль стоить даже отдается в грудную клетку и постоянно зеваю, мне 33 года хронических заболевание только не знаю одно у меня с детства головокружение и головные боли также в 2018 году был у Лора мне поставил диагноз МКБ: {J34.2}
В таком случае нужно исправлять это хирургически. Консервативно этот диагноз не лечится