Что вас беспокоит?

Болью когда член стоит

Здравствуйте доктор , у меня к вам вопрос и надеюсь вы мне поможете. Мне 19 лет и вот открывается залупа в спокойствии полностью) а с трудом открывается и болью когда член стоит.. что делать? и можно заниматься сексом?

3 Декабря 2016·Просмотров: 329·Коля, Санкт Петербург

Добрый день.
Возможно имеет место фимоз, но однозначно говорить сложно, покажитесь урологу. Если диагноз подтвердится, то единственным верным решением в этом случае будет обрезание.
Заниматься сексом или мастурбировать в данной ситуации довольно рискованно, так как может возникнуть ситуация с перекрытием кровотока к головке члена, она окажется в кольце, что в свою очередь чревато более серьёзными последствиями.
Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.