Болью когда член стоит
Здравствуйте доктор , у меня к вам вопрос и надеюсь вы мне поможете. Мне 19 лет и вот открывается залупа в спокойствии полностью) а с трудом открывается и болью когда член стоит.. что делать? и можно заниматься сексом?
Добрый день.
Возможно имеет место фимоз, но однозначно говорить сложно, покажитесь урологу. Если диагноз подтвердится, то единственным верным решением в этом случае будет обрезание.
Заниматься сексом или мастурбировать в данной ситуации довольно рискованно, так как может возникнуть ситуация с перекрытием кровотока к головке члена, она окажется в кольце, что в свою очередь чревато более серьёзными последствиями.
Будьте здоровы!