Пятно на груди

Здравствуйте.Появилось на груди пятно. Сначало было более красным . Спустя дней 5 стало таким.очень переживаю.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото

Наталья Александровна,

Наталья Александровна, Боли не было и нет.
Было более красное и чесалось. Сейчас посветлее стало .

Это элемент чисто кожный, явления дерматита.
Акридерм ГК дважды в сутки до 10 дней.
Все пройдет без следа

Наталья Александровна, благодарю?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото и опишите ситуацию более подробно, есть ли боль или повышение местной температуры в области красного пятна, есть ли в настоящий момент лактация?

Юлия Витальевна, здравствуйте.
Боли не было и нет . Пятно было более красное. Сейчас спустя дней 5 меньше.
Чесалось.

У вас проявление дерматита, при сохранении элемента обратитесь к дерматологу, данных за проявление онкопатологии таким образом у вас нет! Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Это похоже на проявление дерматита. Применяйте Акридерм два раза в день на протяжении 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото данные за кожное проявление не связанное с тканями молочной железы. Местно наносите акридерм гк 2 раза в день в течение 10 дней. Пройдет не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуальные данные позволяют предположить дерматит - чисто кожная проблема, никаким образом непосредственно с молочной железой не связанная
В таких ситуациях обычно рекомендуется топический ГКС - Акридерм - дважды в день тонким слоем в течение 7 дней