Лечу остеохондроз

Здравствуйте. Хотел узнать, можно ли принимать лекарства алфлутоп и коллаген Эвалар совместно?

Нет
45 лет

Добрый день,можно. Это разные препараты и состав. В последнее время производители стали создавать комбинацию препаратов,где в одной таблетке коллаген вместе с хондроитином. Поэтому без проблем можно совмещать.единственное- чистый коллаген не усваивается организмом. Необходимы пептиды коллагена( в данном случае надо смотреть состав)

Посмотрела состав, коллаген эвалар содержит пептиды,да, можно использовать