Половая близость при беременности — вопрос №2458715
Здравствуйте.
Беременность 37,6 по узи/38,5 по последнему дню менструации. Беременность протекает хорошо, врач по поводу половой близости ничего не говорила.
На разных сайтах пишут по разному, где-то, что нельзя, а где-то, что полезно.
Жена настаивает, что раз врач не сказала, то можно. А я переживаю, не вызовет ли это преждевременные роды?
Возраст: 25
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!