Повышен ТТГ и антитела к АТ-ТГ и АТ-ТПО

Добрый день. Два месяца страдаю крапивницей. Причину найти по анализам не получается. Исключили как минимум ЖКТ. Сдал на гормоны щитовидки. ТТГ - 5.715. АТ-ТГ - 17.13. АТ-ТПО сильно повышены - более 986. Нужно ли что-то с этим делать?

36 лет

Добрый день
У вас по анализам субклинический гипотиреоз
ТТГ выше нормы , рек-но Эутиркс 25 мкг ,за 40 мин до еды , с последующим контролем анализов через 2 мес
Теоретически ТТГ не вы 10 не лечим , но если есть какие то изменения и жалобы , лучше начать лечение

Если ответ удовлетворил оставьте пожалуйста отзыв . Благодарю .