Боль в голове

Здравствуйте, утром сильно разболелась голова, а потом появились белые пятна перед глазами. Затем боль в голове прошла, но сильно болели глаза, начали путаться слова в голове, т.е.не могла нормально выговаривать некоторые слова, как будто не знаю их. Давление в норма, а температуры нет. Мне 19 лет

Добрый вечер!
из обследований пройдите мрт гм с контрастом, конс окулиста(глазное дно, поля зрения, острота зрения) для исключения ретробульбарного неврита и демиелинизирующего процесса гм.