Что вас беспокоит?
Нахожусь в командировке срочно нужна консультация
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нахожусь в командировке к доктору попаду недели через 2, подозрение на трипер. Небольшие белые выделения и легкое жжение на головке, секс был 2-4 дня назад, что можно купить в аптеке сильнодействующее средство желательно в таблетках чтобы излечиться и дозировка? В инете вычитал цефтриаксон поможет ли он? (подробнее здесь: http://03online.com/news/podskazhite_pozhaluysta_nahozhus_v_komandirovke_k_doktoru_nikak_ne_popadu/2016-12-2-224998?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Добрый день. Без анализов пить что либо не желательно, так как не ясно что у вас. Помогает Цефиксим – внутрь, одна таблетка по 400 мг или две таблетки по 200 мг. Также промывайте головку хлоргексидином. Но анализы сдайте обязательно!
Анастасия, по одной по 400 каждый день?или вообще один раз?и промывать как? условия для гигиены не очень т.к. на машине и ко врачу не попаду ещё недели две
Есть такие препараты метациклин,азитромицин,рифампицин Они как раз относятся к быстродействующим.
Однократно 400мг. Смачивайте чистую салфетку и протирайте раз в день.
Анастасия, сомневаюсь что с одной таблетки всё пройдет... может попить их дней 5 по одной каждый день, ели можно? или может укол сделать какой нибудь? вес у меня большой боюсь не мало ли?
Принятый ответ
Я не рекомендую, но можете пропить 3 дня. И чтоб не нарушить микрофлору кишечника пейте Линекс.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад2 ответа
- 11 часов назад2 ответа
- 11 часов назад6 ответов
- 12 часов назад5 ответов