Энергетики и аритмии, экстрасистолы, блокады
Противопоказаны ли энергетические напитки при наличии следующих диагнозов: Дисфункция синусового узла нейровегетативного генеза, синусовая аритмия. Транзиторная синоартриальная блокада 2 степени. Эпизоды остановки синусового узла. Транзиторная атриовентрикулярная блокада 2 степени. Редкая суправентрикулярная экстрасистолия (одиночная). Неспецифическая артериальная гипотония. Малая аномалия сердца: Дополнительная трабекула левого желудочка. Синдром вегетативной дисфункции?
Принятый ответ
Здравствуйте
Любые энергетические напитки в больших количествах противопоказаны даже здоровым людям, в малых количествах так же.
С данным диагнозом противопоказаны полностью, так как энергетики усиливают аритмию.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте энергетики никому не полезны, прикрепите холтер
Принятый ответ
Здрастуйте!
Абсолютно противопоказаны.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, энергетики не рекомендованы
Принятый ответ
Здравствуйте. Энергетики точно не стоит пить, так как при любой аритмии они противопоказаны. Это связано с их стимулирующим действием на проводящую систему сердца, и при сссу есть риск запуска пароксизмальной тахикардии