Одышка от аллергии

Подозреваю у себя аллергию, четыре недели назад думала,что ОРЗ,безуспешно лечилась и сейчас продолжаю у терапевта.Одышка, хочется глубоко вдохнуть.особенно последние ,3недели.но т.к.в оак эозинофилы в норме и lge-6в норме аллергию не ставя.сама пью Зиртек и капли Полидекса. Убрала сегодня герань ,у меня было 6 шт.результата пока нет.как быть?

Принятый ответ

Здравствуйте, диагноз ревматоидный артрит выставлен официал но ревматологом вам?какое лечение вы по этому поводу получаете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Как дышит ваш нос, есть ли из него какие-то выделения?

Принятый ответ

Здравствуйте. Подскажите одышка связана с чем-нибудь или возникает спонтанно?

Принятый ответ

Здравствуйте оак есть?

Здравствуйте. Когда появляется одышка? В покое или при физической нагрузке?

Принятый ответ

Добрый вечер, Светлана? Тяжело вдохнуть или выдохнуть? Одышка постоянно? Принимаете лекарства по поводу повышенного давления? Одышка постоянная или появляется в определенное время?

Здравствуйте. Попробуйте БРОНХИПРЕТ, способствует восстановлению слизистых оболочек в легких. С уважением. Здоровья и удачи.

Здравствуйте. Пройдите, Пожалуйста, Наймигеновский опросник и напишите сколько у вас баллов получилось. Спасибо.