СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Результаты гистологии

Заключение:Морфологическая картина железисто-фиброзного полипа эндометрия.Категория сложности-категория 4,Код по МКБ-10 N 84.0 ;Топографический кол по МКБ-О- неприменимо, Морфологический код по МКБ-О-неприменимо,биопсия 4категории сложности

нет,было кровотичение,сказали опухоль в матке,взяли гистологию
40 лет
20 Сентября 2024·Просмотров: 123·Седых Светлана Николаевна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Светлана Николаевна,здравствуйте.
По гистологии у Вас доброкачественный полип эндометрия. Он удалён и Вам беспокоится не о чем, анализ доброкачественный.Этот полип и был причиной вашего кровотечения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.