Результаты гистологии
Заключение:Морфологическая картина железисто-фиброзного полипа эндометрия.Категория сложности-категория 4,Код по МКБ-10 N 84.0 ;Топографический кол по МКБ-О- неприменимо, Морфологический код по МКБ-О-неприменимо,биопсия 4категории сложности
нет,было кровотичение,сказали опухоль в матке,взяли гистологию
40 лет
Светлана Николаевна,здравствуйте.
По гистологии у Вас доброкачественный полип эндометрия. Он удалён и Вам беспокоится не о чем, анализ доброкачественный.Этот полип и был причиной вашего кровотечения.