Визанна и давление

Может ли визанна повышать давление? Пью уже год и сейчас начались скачки давления вечером

Нет
28 лет

Добрый вечер.
Да, при длительном приёме Визанны может быть такое побочное явление.
До каких цифр повышается артериальное давление? В этом случае вам следует обратиться к кардиологу.
Лечение эндометриоза длительное и вопрос о целесообразности продолжения нужно решать с Вашим лечащим врачом.Однако корректировать давление можно дополнительно медикаментозно.

140/90 бывает
Раньше ни когда не было всегда пониженное

Обычно у меня 100-110/60-70
У кардиолога была все нормально
УЗИ кардиограмма и ттг сдавала

Визанну пью в 10 утра, а давление повышается к ночи, вот за последний месяц уже 6 раз было

Для начала проанализируйте, с какими факторами может быть связано повышение давления.
Ваш вес?
Курите ли Вы?
Приём алкоголя?
Стресс? Недостаточный сон?
Употребление кофе?
Пробуем исключить все эти факторы, если они присутствуют.
При отсутствии эффекта- нужно повторно посетить кардиолога с запросом о повышении давления.

Не пью и не курю
Кофе пью один раз утром
Вес 50кг
Ночью встаю дочку кормить 2-3 раза, может из за этого не высыпаюсь

Можно попробовать приём валерианы 2- 3 раза в день, или Пустырник форте , 1-2 раза в день.
Если не будет эффекта и далее будете наблюдать повышение давления- к кардиологу.
Исключите кофе полностью, на время.