У попугая выпирает зоб

Мне кажется, что у моего попугайчика выпирает зоб, если я правильно понимаю. Попугаю 1,5 месяца. Мальчик. Кушает хорошо, не тошнило. Летает, первые дни поносил как принесла домой. Не общительный. В клетке садится на руку, но как только вылетает, то все. Максимум на голову может сесть, в редких случаях на плечо.

26 лет

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста фото.
Воду потребляет хорошо?
Чем кормите? Корм у попугая в постоянном доступе?

Пьет хорошо, вода чистая, корм брала для волнистых

Принятый ответ

По фото попугайчик в порядке, никаких проблем не видно. Если аппетит хороший, птица активна, стул сформирован - для переживаний нет оснований.

Здравствуйте. Четкое фото в двух проекциях ( спереди с боку) прикрепите, пожалуйста.

Прикрепила фото

Принятый ответ

По фото нет признаков патологии у птицы. Для уточнения желательно обратиться на очный осмотр, провести пальпацию зоба.
На данный момент диарея присутствует? Что беспокоит в поведении и состоянии питомца?

Сейчас диареи нет. Активный. Есть аппетит. Просто у первого такого не было, вот и начала переживать