Алкоголь после атаракса
Пила 1/4 атаракса 3-е суток. Последний прием был вчера в 19:00. Могу ли я сегодня в 20:00 выпить алкоголь? И завтра вечером снова продолжить пить атаракс
Принятый ответ
Здравствуйте! Период выведения атаракса 24-28 часов в среднем. Выведение алкоголя буде зависеть от различных факторов: пол, вес, какие напитки употребляете, доза, особенности метаболизма и т.д. В среднем некрепкие напитки выводятся за 8-12 часов, крепкие до 24ч.
Ольга Владимировна, вино через 24 часа можно? Бокала 2-3
Если только не больше 2-3 бокалов.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Период выведения в среднем 24 часа, так как доза маленькая, то выведется раньше.
В целом, можно алкоголь. Но будьте готовы к ухудшению сна и усилению тревоги.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можете, дозировка очень мала, можно не переживать
Татьяна Александровна, спасибо огромное!
Пожалуйста , Анна!
Принятый ответ
Здравствуйте, алкоголь можно через 12 ч от таблетки последней; после алкоголя атаракс можно так же через 12 ч.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! Да, можно выпить, только желательно не большо 200-500 мл вина (или 50-100 мл крепких напитков)