Беременность 29 Нед чистящие средства
Добрый день! На 29 нед беременности Убираюсь бытовой химией:пемо люксом в частности Подскажите ,не вредно ли малышу? Или я себя накрутила,что от него может тошнить и быть вред
Здравствуйте!
При использовании бытовой химии по назначению обычно никакого влияния не происходит.
Рекомендуют проветривать помещение, если есть выраженный запах, на руки надевать перчатки.
Спасибо
Запаха особо нет
Может просто я сама накрутила и меня затошнило будто бы
Значит вреда дать не может?
Принятый ответ
Нет.
Ничего из чистящих средств нельзя вдохнуть в таком объеме, чтобы это попало в кровоток и потом через плаценту к плоду и далее дало какие-то нежелательные эффекты.
Не переживайте!
Здравствуйте, малышу это не вредит, но если сильно переживаете, то средство лучше не использовать или поручить уборку кому-то другому)
Спасибо!
То есть от самой химии тошнить не может
И малышу не вредит?
От средства тошнить может, но на малыша оно не влияет
Здравствуйте.никакого вреда не будет,лучше делать в маске.и проветривать комнату
Спасибо!
Т е в целом можно пользоваться химией
Ато не только песо люкс бывает использую
Иногда может и смешиваются ??♀️
Принятый ответ
Нет не будет.делать в маске в перчатках и проветривать помещение.
Здравствуйте
Нет, малышу это не вредит. Но старайтесь хорошо проветривать помещение, запах сильный, Вам может быть не хорошо от запахов
Спасибо,то есть в принципе бытовой химией можно пользоваться?
Ато бывает и плиту отмываю
Уже не пемо люксом
Да, можно пользоваться
Здравствуйте!
Совершенно, никакого влияния не будет.
Во время беременности вредно вдыхать летучие соединения в больших концентрациях с длительной экспозицией, угарный газ и сигаретный дым.
Спасибо!
Но в бытовой химии всего этого же нету?
Здравствуйте, песо люкс безопасен при беременности, не содержит токсичных веществ,с более агрессивными огородников, маска, перчатки, проветривания. Для Малыша вреда нет, если нет длительного вдыхания
Спасибо!
Возможно накрутила себя и будто бы затошнило в моменте
Принятый ответ
Все будет хорошо ?