Сыпь около носа — вопрос №2459913
Здравствуйте, у меня где-то месяц назад появилось покраснение около носа, значение этому я не придала подумала что засушила, такое бывает. Но вот сегодня сыпь проявилась отчетливее или я ее разглядела сегодня только и как будто она пошла и с другой стороны носа, гугл мне дал вариант что это периоральный дерматит. Взгляните, пожалуйста, я косметикой не пользуюсь особо, спиртом протираю лицо иногда. А еще я не делала перерыв в приеме Джес, пила 21 и сразу вторую упак, но ранее я так делала и все было ок. Подскажите пожалуйста, как вылечить это, неужели теперь нужно идти по всем врачам и сдавать анализы чтобы решить проблему?
Возраст: 30
Хронические болезни: близорукостьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!