Чем капать в глаз
Ребёнок перенёс кишечную инфекцию, после чего сдавали кровь и кровь показала вирус. Сегодня на глазике появилось воспаление. Чем капать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Хороший препарат тобрекс, в каждый глаз по 1 капле, каждые четыре часа. Курс 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно капли окомистин по 2 кап 3 р в день 5 дней
Если в течение 2 дней не будет динамики, то покажитесь очно офтальмологу
Принятый ответ
Здравствуйте
Тобрекс по 2 капли в оба глаза каждые 4 часа 7 дней )
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендую Торбекс 2 капли 4 р в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Капли Окомистин в глаза, (они заодно и в нос и в уши) – антисептик на солевом растворе широкого спектра, активен против вирусов, простейших, грибков и бактерий, разрешён с рождения. Не антибиотик. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте
Тобрекс капать если будут гнойные выделения
Сейчас достаточно протирать фурацилином и закапывать Окомистин 4 раза в день на 6-7 дней
Руки мыть чаще ,не тереть глазик
Если не будет улучшения очный осмотр офтальмолога
Добрый вечер. В таких случаях , в качестве антисептика окомистин по 1 капле 3 -4 раза в день. При неэффективности очно обратится к офтальмологу