Консультация терапевта /

Рафамин и алкоголь — вопрос №2460501

Здравствуйте,осталась одна таблетка рафамина последний прием был в 15 00 в 19 30 начал пить вино.Опасно ли?

Возраст: 30

Хронические болезни: Всд

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Терапевт
Здравствуйте! Ничего страшного нет, тем более прошло довольно много времени между приемом препарата и алкоголя. Не переживайте.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Не переживайте , ничего страшного не будет , умеренное количество вина не навредит организму. 👍
Принятый ответ

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, в умеренных количествах алкоголь не несёт никакого вреда, не переживайте. Здоровья Вам!