Рафамин и алкоголь
Здравствуйте,осталась одна таблетка рафамина последний прием был в 15 00 в 19 30 начал пить вино.Опасно ли?
Всд
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного нет, тем более прошло довольно много времени между приемом препарата и алкоголя. Не переживайте.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте , ничего страшного не будет , умеренное количество вина не навредит организму. ?
Принятый ответ
Здравствуйте, в умеренных количествах алкоголь не несёт никакого вреда, не переживайте. Здоровья Вам!