Задержка месячных
Добрый день! У меня такая проблема: секса не было с июня, но месячные были все 5 раз за 5 месяцев. Сейчас у меня задержка вот уже 2 недели. Подскажите, могу ли я быть беременной или проблема в чём- то другом? Заранее благодарю!
Здравствуйте, Анна. Если не было половых контактов, беременность исключена.