Вис через поцелуй, кровоточат десна

Добрый день, была в гостях у парня. Почистила зубы, десна у меня кровоточили. Потом мы целовались, его вич статус мне неизвестен. Скажите так можно заразиться вич?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, передача ВИЧ инфекции при поцелуях невозможно. Концентрация вируса в слюне настолько мала, что заразиться нельзя.

А ничего страшного, что я почистила зубы, они кровили. А потом мы целовались ?

Риска заражения для вас нет. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Через слюну ВИЧ не передается, не переживайте!

А то что я почистила зубы. Они сильно кровоточили, а потом сразу целовались ?

Если бы во время поцелуя у партнера тоже обильно кровоточили десна, то риск возможно бы и был. А так в слюне вируса слишком мало, чтобы заразить другого человека, даже при условии кровоточивости десен.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не зарегистрировано ни одного случая во всем мире передачи вич при поцелуе. Это невозможно!

Принятый ответ

Добрый день, в описанной вами ситуации опасности заражения ВИЧ нет, от слова совсем. Так что не переживайте все у вас хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте

Для вас риска нет, не переживайте

Здравствуйте! В слюне содержится очень мало вирусов, даже при высокой вирусной нагрузке в крови.
Небольшая вероятность заражения есть только в том случае, если кровоточат десны у обоих партнеров.

Здравствуйте!
Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте