Заболел котёнок
Котёнку 3 месяца, температура была 34,4, укутали ее в тепло, положили грелку , после пары часов температура поднялась до 36,4, но сейчас снова упала до 35. Нет аппетита, слабость, тяжело и учащено дышит. До этого неделю назад , тоже болела. Заводчик прописал лечение. Цефипим 0,23 куб два раза в день. Б12 0,3 куб один раз в день. Пять дней. Выздоровела. Позже дали глистогонку. На след день , ей снова стало плохо. Еле живая. Кормим по чуть чуть из пипетки куриным бульоном.
Здравствуйте. Везите в клинику. Может быть, что угодно, например вирус. Котята быстро погибают.