Кровь после взятия посева
Добрый день! Беременность 14 полных недель. Чувствую тебя хорошо, никакой угрозы нет. Сдала сегодня посев из цервикального канала на флору и чувствительность к антибиотиками в платной лаборатории. После того, как встала с кресла, у меня закровило. После этого слегла несколько раз тянуло внизу живота. Сейчас лежу дома, новых выделений не чувствую. Подскажите, нормально ли это? Стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте. Посев брали цитощеткой может кровить. Больше выделений не должно быть
Добрый день.
Если кровомазание вскорости прошло и не возобновлялось, то весьма вероятно, что микротравма при заборе стала его причиной. Ничего пока не предпринимайте, наблюдайте за самочувствием дальше.
Здравствуйте, Евгения.
Вероятно это повреждение слизистой при заборе анализа, ничего страшного.
Пока никаких вмешательств не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, норма.
Посое мазка в течении суток могут быть алые кровянистые выделения, на вторые сутки коричневые выделения, более никаких выделений быть не должно