Расшифровать результаты после удаления полипа

Здравствуйте, что это значит: 1. Морфологическая картина полипа эндометрия с элементами сосудистой ножки. Полип цервикального канала. Эндометрий фазы пролиферации. Код мкб10: 84.1 Код ICD-O: Неприменимо

Нет
38 лет

Здравствуйте.у вас все доброкачественное,лечение дальнейшее не нужно

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, всё доброкачественное

Принятый ответ

Здравствуйте, по заключению гистологии это обычный полип цервикального канала, без плохих клеток, в лечении вы не нуждаетесь. Узи гениталий в динамике через 3 месяца после удаления полипа.

Принятый ответ

добрый день! по гистологии все хорошо, образование было доброкачествнное. основное лечение вы уже получили - полип удален хирургически. также описана сосудистая ножка, значит, что лечение проведено качественно и в полном объеме.
вам показан контроль узи на 5-7 день цикла через 2-3 мес от операции.