Можно ли пить Аркоксиа без перерыва 3 месяца?

Здравствуйте! Ревматологии выписал пить Аркоксиа 60 в течении 3 месяцев без перерыва. Дома почитала инструкцию и отзывы о нем: пьют коротким курсом. С ревматологом связи нет. Переживаю. Может врач ошибся? Или же всё верно? Спасибо.

Можно в этой дозе.

Екатерина, спасибо большое за ответ!!!

Здравствуйте! При некоторых ревматических заболеваниях аркоксия назначается на длительный срок. Следите за АД и состоянием желудка и все будет в порядке.