Плохая память,одышка — вопрос №246167
Здравствуйте!Мне 24 года.Ж.п.Меня беспокоит в последнее время проблемы с запоминанием,могу забыть ,что говорила минуту назад,бывает трудно сконцентрироваться на том,что говорит собеседник.В заключении УЗГД головы написано:допплерограма не изменена.Гемодинамически значимых нарушений скорости артериального кровотока в экстра и интракраниальных сосудистых бассейнах не выявлено.Определяются выраженные дистонические нарушения артериального тонуса:отмечается высокоскоростной кровоток в СМА с обеих сторон ,имеется значительное колебание скоростных показателей и индексов периферического сопротивления в исследуемых сосудистых бассейнах,наблюдаются периоды периферического вазоспазма.Венозная дисфункция(с значительным повышением скорости венозного кровотока в прямом синусе).Еще у меня бывает ,что как-будто не могу сделать глубокий вдох.Скажите пожалуйста это серьёзно?И что можно попить для улучшения памяти?Заранее благодарна за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!