Жидкий стул — вопрос №2461710
Здравствуйте, подскажите какие должны быть мои действия. В течении недели плавно переходили с мамако 1, на мамако 2, исполнилось 6 месяцев. Последние два дня, частый жидкий стул около 5 раз в день+ стул то очень много, то маленькими плевками желтый жидкий плюс появился запах поноса . очень разъедает кожу между ног, все красное, ребенок находится без памперса. + лезет нижний зуб третий по счету. 2 нижних вылезли еще в 3,5 месяца. и возможно но не точно что могут лезть верхние . Стул изменился из-за новой смеси или из-за зубов может дать такая реакция? И что нам делать с выведеным прикормом? Давать ли овощи в обед? Или лучше что бы нормализовать стул нужно давать кашу по утрам? Или идти к педиатру и сдавать анализы, что делать?
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!