Прописали гексикон
Добрый вечер , жена родила , всё хорошо и через 2 недели после родов приша к участковому на проверку и сдала анализы, они пришли плохие и думали что появилась 2 рогость матки или что то такое, сделали узи, сдала анализы повторно и сказали что всё хорошо нужно пропить таблетки гекисокна точнее капсулы. Нужно ли пропивать эти тиблетки мужчине? хуже от них не будет верно? и хотлось бы узнать почему их назначили?
Максим, добрый день! Что плохо в анализах? Их желательно видеть