Нарушение маточно плацентарного кровотока на 40
нарушение маточно плацентарного кровотока на 40 неделе врачи отказались чтото делать как быть ребенчек стал очень активно шевелится по 4 часа а потом затихает почему врачи не кесарят мы можем же и потерять его
Добрый день,Алексей, вы, как я понимаю, отец? Почему не кесарят - вопрос, который нужно задать вам. Возможно ребенок не страдает, хотят дождаться естественных родов. Мониторят плод, сердцебиение хорошее, тогда беспокоиться нечего. Но что врачи делают- это один вопрос. Другой- это почему вы не добились ответа от врача, ведущего именно эту женщину. Понятного ответа, именно для Вас. Часто встречаюсь с тем, что больные БОЯТЬСЯ задавать вопросы. Если это ваш случай- напишите их все на листке и идите к врачу. Если вам отказались отвечать, или вы просто не можете поймать врача- на полисе Вашей жены название страховой компании. В интернете- телефон горячей линии. Вперед!