КОКАВ и ОРВИ
Заболела ОРВИ во время вакцинации от бешенства. Снизит ли это эффективность вакцины?
Принятый ответ
Добрый день , по вашей ситуации, можно не волноваться ОРВИ не помеха, можете далее вакцинироваться. И на ранее поставленную вакцину влияния не имеет. Так что не переживайте все у вас хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! нет, лечение симптоматическое
Вакцины продолжаем по графику
Принятый ответ
Здравствуйте!
ОРЗ никак не повлияет на выработку антител, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте,эффективность вакцинации не снизит ОРВИ
Принятый ответ
Здравствуйте! ОРВИ и другие инфекции никак не повлияют на Вашу вакцинацию! Может ене волноваться!
Здравствуйте!
Это не повлияет, живите спокойно и не переживайте