Камни в обеих почках кораллового типа
У меня низкий гемоглобин 90, очень высокий креатинин 695 и мочевая кислота.Врач уролог предлагает поставить нефростомы,а когда наладятся показатели анализов сделать операцию по удалению камней
Хронические пиелонефрит,железодефецитная анемия,сахарный диабет 2 степени
55 лет
Здравствуйте! Ситуация требует экстренной госпитализации. Такой креатинин говорит об уремической интоксикации. Если это обструкция мочевыводящих путей, то необходимо ставить нефростомы и смотреть за динамикой креатинина.
Госпитализация в срочном порядке!