Когда делать первое узи после выкидыша

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, когда необходимо делать УЗИ после выкидыша (вакуум-аспирации), на 5-7 день спонтанного цикла или дождаться полного окончания кровянистых выделений?

Нет
34 года

Здравствуйте. Можете пройти УЗИ после менструации на пятый Седьмой день цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, то есть пока идёт кровь нельзя? У меня завтра 6 день цикла, но кровь по прежнему идет.

Если выделения совсем скудные то можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если самочувствие хорошее и жалоб нет, то дождитесь окончания месячных. То, что у Вас первые самостоятельные месячные, уже говорит о том, что всё в порядке.

Здравствуйте, узи можно делать через месяц на 5-7 день цикла, если нет жалоб

Добрый день! После первой менструации после вакуум аспирации

Здравствуйте. Когда была проведена вакуума- аспирация? Узи лучше делать на пятый-седьмой день.

Здравствуйте, УЗИ делают в первую фазу менструального цикла, обычно это 5-8 день
Планировать беременность можно уже в следующем цикле