Как получить квалифицированную консультацию и лечение?
Мой отец (69 лет) сделал МРТ тазобедренного сустава. Заключение: остеоартороз 1 степени, синовит правого ТБ сустава, проявления трохантерита, вертельного бурсита. Врача в нашем городе сейчас нет. Иркутская область г.Усть-Илимск. Что нам делать ?
Здравствуйте! Терапия здесь зависит от жалоб. Что беспокоит? Боль в паху при ходьбе или боль в бедре в положении лёжа?
Марина, боль в бедре
В том месте где косточка прощупывается?
Мажьте это место мазями с нпвп 3 раза в день (вольтарен, кетонал гель и тд), сделайте кровать помягче, от лёжа на твёрдом часто бывает.
Марина, у него боли при ходьбе и мази не помогают
Вы так скупо отвечаете, что мне не разобраться с ситуацией и не предложить вам адекватный вариант терапии.
Всего доброго.
Марина, Я в самом начале написала вам заключение мрт. Что непонятного???? А вы пишите мне как первокурсница медучилища. Деньги только и умеете с людей вытягивать. Жаль. Разочарована. Очередные афферисты