Повышены антитела к кори

Мне предстоит грспитализация серез неделю для проведения оперативного лечения Антитела к кори 6 МЕ О чем это говорит и примут ли менЯ на госпитализацию?

Миопия
60 лет

Елена, здравствуйте! Если речь идет об IgG, то это показатель того, что у Вас есть иммунитет (после прививки или болезни). На госпитализацию Вас примут.

Юлия Александровна, благодарю. Вот тако результат анализа.anti-Measles IgG(колич.)
1.6 МЕ/мл. Примут?

Да, примут. Результат положительный, что и нужно стационару. С отрицательным результатом Вас направили бы на прививку перед госпитализацией, скорее всего.

Юлия Александровна, сердечно благодарю

Пожалуйста! Будьте здоровы!