Совместимость препаратов
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли развиться серотониновый синдром, если я буду принимать голдлайн плюс 10 мг с утра и к вечеру эсциталопрам 10-20 мг? Вообще принимаю на ночь эсциталопрам уже в течении длительного времени
Здравствуйте. Да, развитие серотонинового синдрома,при совместном применении этих препаратов, возможно!