Что означают анализы

Здравствуйте, помогите расшифровать анализы , что они означают и куда нужно дальше обращаться?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо обратиться к инфекциониста для дальнейшего лечения лямблий ( как я понимаю там суммарное число поэтому не исключено заражение именно сейчас и из нужно пролечить)
А по аскаридам иммуноглобулин ,G ( значит уже переболели) .

Принятый ответ

Здравствуйте. Обнаружение антител к аскаридам и лямблиям является вспомогательным методом диагностики глистной инвазии. Основной метод -кал на яйца глист и цисты лямблий методом Парасеп 3-х кратно. Лечением занимается инфекционист. Хотя, если есть подозрительные симптомы глистной инвазии, лечение аскаридоза можно провести не дожидаясь анализов кала. Отсутствие яйца глист аскарид в Кале при наличии одних антител может указывать на миграционную стадию аскаридоза.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обнаружены антитела к паразитам.
рекомендовано сдать кал методом парасепт и консультация инфекциониста по лечению.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую сдать кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом в три дня и затем консультация инфекциониста

Принятый ответ

Здравствуйте, обнаружение антител означает,что Вы уже сталкивались с данными гельминтами,необходимо сдать Кал методом парасеп трехкратно в разные дни и цисты лямблий,так как не исключено,что сейчас у Вас они есть. По результатам анализов консультация инфекциониста