Потливость

Здравствуйте! Беспокоит такая проблема как потливость, потеет в основном только левая подмышка с неприятным запахом. Правая подмышка практически не потеет. С чем это может быть связано? Стоит ли идти к врачу?

Принятый ответ

Добрый день.
Нужно обратиться к врачу, проверить щитовидку, сдать общий анализ крови и на гормоны, сделать УЗИ. Может быть инфекция, нарушения в работе.
Будьте здоровы!

Добрый день. Если потеет только одна подмышка и это происходит долгое время, то обратиться к врачу нужно. Это может быть связанно с проблемами почек, щитовидки и неврологическими проблемами.