Совместимость препаратов

Добрый день. Принимаю фитоэстраген Феминал премиум по 1 таб 2 раза в день. Но очень плохой сон. Хочу добавить витамины Менопейс. Но неделю назад сделала ботекс лица, еще через неделю коррекция. Вопрос можно ли принимать эти витамины сейчас, так как там есть вит В. И еще вопрос , если нет, то что принимать для сна. Просыпаюсь ночью часто. Приливы на Феминале не значительные ,но есть, поэтому перешла на 2 таб в день. Спасибо.

Варикоз нижних конечностей. Мигрень вестибулярная.
50 лет

Здравствуйте! Принимать то можно, но эффект может быть снижен. Так как витамины группы В восстанавливают нервное волокно, которое выключает токсин. Для сна можно принимать например Мелатонин за 30 минут. Эффект очень хороший. Будьте здоровы

Юлия Юрьевна, спасибо. А когда можно будет начать принимать Менопейс , через месяц после коррекции ботекса, или позже.

Принятый ответ

Еще раз повторюсь, можно принимать хоть сейчас, но действия токсины будет снижена. Оно также будет снижаться и через месяц, и через два.

Юлия Юрьевна, Спасибо.

Здравствуйте.
Витамины группы В ослабляют действие токсина.
Для сна хорошо Атаракс по 1 таблетки на ночь 14 дней.

Оксана Александровна, спасибо. Витамины с группой В лучше начать когда принимать?

Они на любом этапе ослабляют действие токсина.
Не раньше чем через три месяца.

Оксана Александровна,

Оксана Александровна, спасибо.

Принятый ответ

Пожалуйста Ирина .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Принимать данные витамины можно, на ботокс они не повлияют.
По поводу фитоэстрогена и его побочных действий, обратитесь к вашему гинекологу.

Лев Станиславович, спасибо.