Не проходят угри и прыщи — вопрос №24643
Здравствуйте. Мне 23 года, где-то с 14-15 лет у меня начались высыпания (угри, прыщи) на лице и спине. Спина почти в норме, а вот на лице до сих пор не проходит. Угри, акне, постоянные воспаления, а еще у этих угрей при выдавливании очень неприятный запах. Кремы-гели не помогают. Что с этим делать? Почему прыщи так долго не проходят?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!