Надо ли пересдать анализ
Здравствуйте! Муж сдал анализ на вич,ифа показал первично-положительный,ему сказали что анализы отправлены на дообследование,через 10 дней пришел результат отрицательный.Я иак поняла это сделали иммуноблотинг.Есть ли все таки вич?надо ли еще раз сдать анализ для уверенности
Здравствуйте, Марина. Если есть какие-то сомнения, то сдайте. Есть центры для сдачи анализа крови на ВИЧ-инфекцию, можно даже анонимно сдать