Слабеет левая нога при ходьбе

здравствуйте доктор. у меня раньше болела спина, а сейчас боль в спине прошла,но заметил ,что при ходьбе начинает слабеть левая нога,она как бы волочится. Помогите пожалуйста. мне 40 лет. мужчина. длиться это где то полгода.

Обратитесь к неврологу,скорее всего у вас остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника с ущемлением нервного корешка.

Проблемы с позвоночником никуда не ушли- стало хуже, проблема вылезла на ноге. Вам нужно к остеопату, на массаж, ЛФК, физио. Пока хотя бы к неврологу и снимок позвоночника обязательно