Бросаю курить
Здравствуйте. Очень хочу бросить курить электронные сигареты. Курю их 1,5 года. Может ли что-то случиться? Переживаю:(
Принятый ответ
Здравствуйте. Хорошо, что приняли решения бросать курить!
Для снижения тяги можно Никореттто/ Табекс 1-3 месяца.
Ничего плохого не случится.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего не случиться, наоборот, будете чувствовать прилив сил из-за большего поступления кислорода в организм. Помогает справиться с зависимостью прием Цитизина по схеме ( С 1 по 3 день - по 1 таблетке 6 раз в день.
с 4 по 12 день приема - по 1 таблетке 5 раз в день, каждые 2,5 часа;
с 13 по 16 день - по 1 таблетке 4 раза в день, каждые 3 часа;
с 17 по 20 день - по 1 таблетке 3 раза в день, каждые 5 часов;
с 21 по 25 день - по 1-2 таблетке в день.)
Для мотивации можно прочесть Алена Кара.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если не бросить электронные сигареты, тогда может быть что-то плохое.
А так не волнуйтесь.
Главное поддерживать мотивацию, цель для чего вы хотите бросить курить, например, чтобы быть здоровым.
Наметить день отказа от курения, морально подготовиться к нему, и сделать это важное решение. Обязательно похвалить себя?